Таблица размеров
    Количество
    шт

Спартак и Sports.ru создали мерч, вдохновленный тремя важными голами из истории клуба.
    Голы символизируют моменты из матчей, которые болельщики хранят в памяти. Этот образ выражен через цепочку ДНК - она идеально легла в спартаковский ромбик. В  центре принта - комбинации и минуты забитых голов.

В сезоне 1961/62 "Спартак" впервые стал чемпионом страны, сыграв вничью с ЦСКА ровно через год после полета Юрия Гагарина в космос - 12 апреля 1962 года.
    К середине третьего периода "Спартак" уступал в счете, но чтобы взять титул, достаточно было не проиграть. Помог Евгений Майоров, сравняв счет на 55-й минуте.
    После броска Вячеслава Старшинова шайба попала в щиток вратаря и отскочила к Майорову, который отправил её в угол ворот - 4:4. "Спартак" - чемпион!

Материал: футер 3х нитка, качество пенье.
    Состав изделия: 70% хлопок, 30% полиэстер
    Размер на модели: М, рост 162 см.
    Параметры: 83, 58, 85
    Изделие имеет стандартный крой, способ ухода указан на бирке.